NOT KNOWN FACTS ABOUT Налоговые консультанты в Дубае

Not known Facts About Налоговые консультанты в Дубае

Not known Facts About Налоговые консультанты в Дубае

Blog Article


Защита интересов компании в госструктурах, вопросы иммиграции и трудовые процедуры

Сегодня мы сосредоточим внимание на Дубае и его зонах свободной торговли, одном из самых космополитичных городов мира, в котором мусульманский мир спокойно сосуществует с обычаями иностранцев.

Операции или контракты с клиентами на суше или доход, полученный на материке, скорее всего, будут рассматриваться как бизнес с материком и могут привлекать КТ. Для филиала, созданного на материке, любая прибыль, полученная от него, облагается налогом по ставке девять процентов, но любой другой пассивный доход, такой как проценты, роялти и т. д., не подлежит налогообложению.

Престижный юридический адрес в Дубае в действующем бизнес-центре

Почему Франция хочет отложить введение глобального корпоративного налога? Франция выступила с инициативой отсрочки по введению Глобального корпоративного налога.

Как и в любой стране мира для предпринимателей предусматриваются различные налоговые обременения в зависимости от того, чем занимается компания. Разберемся исходя из этого по пунктам какие предусмотрены налоги в Дубае для бизнеса.

Консультация по возможному объему работ для обеспечения полной защиты владельца

д. Сюда берут малышей, начиная website с двухмесячного возраста, но в порядке исключения – младенцев, которым исполнился лишь месяц.

Мы обслуживаем клиентов в различных отраслях, включая строительство, здравоохранение, гостиничный бизнес, информационные технологии, недвижимость и розничную торговлю.

вступления в законную силу приговора суда о признании налогового консультанта виновным в совершении преступлений против интересов службы, собственности и порядка осуществления экономической деятельности, а также в совершении иных преступлений, связанных с использованием служебных полномочий;

Важно отметить, что конкретная роль и услуги, предоставляемые налоговой консультационной фирмой, могут варьироваться в зависимости от области ее специализации, профиля клиента и сложности налоговой ситуации.

Не все знают, что в большинстве Объединенных Арабских Эмиратов существуют правила, ограничивающие иностранные инвестиции.

По ряду лицензий могут быть предъявлены дополнительные требования и согласования от

Поскольку в Дубае проживает множество семей с малышами разных возрастов, то понятно, что здесь должно быть достаточно дошкольных образовательных заведений. Дошкольное образование не является неизбежным в Дубае, поэтому неработающие экспаты или их жены могут самостоятельно воспитывать детей и готовить их к школе.

Report this page